Компьютерная мышь Machenike L7 Arctic

Даниил Танцюра Знаток (372), на голосовании 2 месяца назад
Данная мышка не подключается к блютузу, хотя заявлено что она подключается по донглу и по блютуз.
Компьютер её просто не видит когда я перевожу её в режим подключения по блютуз.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (155760) 3 месяца назад
блютуз адаптер видит другие устройства?
Может, именно в нем дело.
Полистал отзывы на эту мышь, у многих та же проблема.

"Не работает блютуз модуль. это очень странно, поскольку у меня мышка за 200 р блютузня показывается везде спокойно.
...
не подключается по блютуз, только по проводу. заказывал только из-за блютуза...
пробовал и к телефону и компу, не видит вообще. на тумблере сделал блютуз мод
..."
Даниил ТанцюраЗнаток (372) 3 месяца назад
Понял, спасибо..
Drum Bass Знаток (287) 1 месяц назад
Переводишь снизу ползунок в режим блютус и зажимаешь одновременно три верхние кнопки мыши (левую, правую и колесико) И ждешь в поиске блютус устройств виндовс ;)
Даниил ТанцюраЗнаток (372) 1 месяц назад
давно уже решил проблему, спасибо за ответ <3