Как восстановить номер мегафон если его заблокировали, как узнать сколько времени прошло с момента блокировки?

Как мне можно вернуть номер, как узнать сколько времени прошло с момента блокировки.

Здравствуйте, Александр 🖐
Я официальный представитель МегаФона 🟢🟢🟣
Напишите, пожалуйста, ваш номер и вопрос в личные сообщения нашей группы ВКонтакте.
Все подробно проверим!

Обратитесь в офис Мегафон или позвоните. Предоставьте информацию о себе и причине блокировки. Сотрудники сообщат, сколько времени прошло. Восстановление возможно после оплаты задолженности или перевыпуска сим-карты.

К оператору.

Открыть чакры чтобы защебетали