Сделано по 5 измерений случайной величины X на каждом из четырёх уровней фактора A. Полученные результаты представлены матрицей X (строки матрицы соответствуют уровням фактора, столбцы – номеру измерения). Методом дисперсионного анализа проверить гипотезу о том, что фактор A не влияет на математическое ожидание величины X. Уровень значимости α принять равным 0,05. (7 6 4 3 9) (5 7 8 8 9) Х= (4 3 4 6 5) (8 9 7 8 6) просьба расписать
из четырёх уровней фактора A. Полученные результаты представлены матрицей
X (строки матрицы соответствуют уровням фактора, столбцы – номеру
измерения). Методом дисперсионного анализа проверить гипотезу о том, что
фактор A не влияет на математическое ожидание величины X. Уровень
значимости α принять равным 0,05.
(7 6 4 3 9)
(5 7 8 8 9)
Х= (4 3 4 6 5)
(8 9 7 8 6)
просьба расписать