Какие цветовые сочетания в одежде сейчас "не в тренде", но вам нравятся?

Айгуль Рахимова Ученик (107), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ренат Просветленный (28804) 1 месяц назад
Не маркое, всегда в тренде !
любитель лоли Мастер (1334) 1 месяц назад
ярко розовый с черным, или черно белый. вот например очень хочу себе купить оверсайз кофту в полоску черно белую и поверх нее одевать черную футболку, но чет как то стремн.
Мао ЗедонгЗнаток (454) 1 месяц назад
Да в теории прикольно звучит
Сладкий котёночекПросветленный (24499) 1 месяц назад
Как стиль эмо?
Мне тоже нравится,просто я старая для него((
любитель лоли Мастер (1334) Сладкий котёночек, не, я не эмо)) но, к слову, у меня подруга эмо
bloody fairy Ученик (122) 1 месяц назад
охра(или орха)+фиолетовый. хз правда в тренде оно или нет, не слежу