Что можно купить, чтобы прошла акне?

Хз Кто , Ученик (1), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мудрец (13386) 1 месяц назад
Зависит от причин появления
яна эщкере Ученик (158) 1 месяц назад
ну для начала к дерматологу так-то.Ну а сама могу посоветовать пенки с морской водой ,они помогли от прыщей на лбу избавиться,но как будет с акне..не знаю,тем более нет фото
Алексей Искусственный Интеллект (109738) 1 месяц назад
Капусту белокочанную. Свёклу. Морковку.
Ирина Макарова Гуру (2532) 1 месяц назад
Аевит Акнекиллер крем ночной азелаиновый , хорошо помогает при акне.
Татьяна Фролова Ученик (109) 3 недели назад
Я вот уверена, что надо покупать специализированные средства и желательно в аптеке. От прыщей брала Зеркалин, мне его как раз фармацевт посоветовал. Наносила раствор строго по прыщам утром и вечером, где-то через полчасика после умывания. Он нормально подсушивает высыпания и гной тоже пропадает, давить ничего не нужно. Давить вообще не советую, а то следы могут остаться
Анна Мальцева Ученик (173) 3 недели назад
Мне Сотрет назначали, но это к дерматологу надо, он и дозировку расчитает, и длительность курса скажет. Я 5 мес пила его по 30 мг, прошло акне.