А вы знали что в зоне 51 упал НЛО и на основе технологий боб лазар сделал НЛО для США аврору три гл треугольные НЛО

Френк Кастл Ученик (50), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (170857) 1 месяц назад
ну, не знаю, как НЛО, а ЛСД точно там упал....
Дмитрий Просветленный (48346) 1 месяц назад
Напомни физико-инженерный принцип работы антигравитационных летающих тарелок?
карлуччо Искусственный Интеллект (285363) 1 месяц назад
всенепременно)) на луне дело было и выжил один скакуас
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (175321) 1 месяц назад
а я то думал все что касается ракетных технологий и космоса спиз..ли у нацистской Германии и вывезли вместе с немецкими учеными специалистами в США
втч и проект "летающей тарелки Беллуццо" .....какие же умные и находчивые америкосы!)))