Зеленский сказал Трампу не в бровь а в глаз, о чём русские стеснялись - Вы за океаном и у вас давно войны не было?

Александр Оракул (53941), открыт 18 часов назад
25 ответов
* Мыслитель (8894) 18 часов назад
точнее никогда не было.
John Venom2006Знаток (275) 17 часов назад
А гражданские и с Мексикой?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (147168) 18 часов назад
А вот это (находясь в гостях) делать - чистой воды хамство.
АлександрОракул (53941) 18 часов назад
Не хамство а так правильно говорить стране разжигающие всюду войны.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (147168) Александр, и ничего, что эта страна безвозмездно дала 350 лярдов помощи...
Александр Конченков Профи (531) 18 часов назад
США просто вынудили Зеленского на такое.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (133263) 18 часов назад
Бедный еврейский мальчик! Он еще очень глуп и не видал больших закатов...
Трамп ему все показал и рассказал, и теперь мальчик в шоке!
Александр Конченков Профи (531) Алексей Алексеев, А вы думаете, что Трамп умный что-ли?
Лев Бабушкин Мудрец (10186) 18 часов назад
Мне кажется зам Трампа с.ка
black_climberИскусственный Интеллект (210684) 18 часов назад
и б-дь
ну, Зеленский так и сказал...
Rusan Оракул (84008) 18 часов назад
то есть Трамп зря хочет прекратить эту войну?
ты хочешь пойти и умереть за Зеленского?
black_climber Искусственный Интеллект (210684) 18 часов назад
сказать то он сказал
но где он теперь столоваться будет...
bob marlonГений (90443) 10 часов назад
а курица была в маринаде и с салатом... уууууу....)
black_climber Искусственный Интеллект (210684) bob marlon, смачна курка
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247582) 18 часов назад
Уберут скоро вашего Зеленского.
АлександрОракул (53941) 18 часов назад
Он не мой, вообще пофиг на него. ахахахахъ
кот баюн Искусственный Интеллект (274866) 18 часов назад
сразу видно не политик а клоун.а ведь летел денег на войну просить
Старый Ид Ученик (96) 18 часов назад
Ну пусть устроит если такой крутой
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (133263) 18 часов назад
Игорь Искусственный Интеллект (111123) 18 часов назад
Посади свинью за стол, она и ноги на стол - вот краткий обзор поведения Зеленского.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (126769) 18 часов назад
Ну да, Зеленьський всёк Трампампампу, прямо в овальном кабинете!
СВО продолжается до последнего укроинца! ;-)))
Вадим Матросов Мудрец (10591) 18 часов назад
сша плевать и на украину и на росию, что они говорят про сша, ааахаххаа, ибо прокладка между сша и всем миром-это хитро британия.
Барбублан Мербагтоев Ученик (159) 17 часов назад
Зеля лох! - какието там фотки показывал, Трампыч отослал его под шконку к параше поближе.)))
Валерий XADO Ученик (132) 17 часов назад
Так потоу и нет ..что у вас есть..
Joiner Гуру (2823) 17 часов назад
Зеленский смелый человек, как бы пропаганда не старалась смешать его с грязью. А вот Трамп со скоростью космического корабля летит в историю, как худший президент США. Поживём - увидим.
Людмила ИльинаПрофи (547) 5 часов назад
Он смелый настолько, насколько ему хозяева позволят)
Артур Морган Мудрец (12356) 16 часов назад
Трамп мешает ему выполнять свой план до последнего украинца,вот Зеля и вспылил
*МЕРФИ* Мудрец (11083) 16 часов назад
Это так и есть. США более 200 лет наблюдают за войнами издалека, потешаясь и стравливая народы