Что значит, если человек влюбляется в слова партнера, а не его поступки?
Что значит если для человека ласковые слова намного важнее поступков? И если парень ласков, то девушка готова оправдывать любые его дрянные поступки, издевательства,быть рядом пока он говорит эти ласковые слова и издевается завуалированно(например издевается, но при этом смеется как будто шутит) Но как только парень поиздевается в грубой форме и без ласковостей, то у девушки моментально слетают розовые очки и она уже его оскорбляет последними матами, начинает видеть его истинное лицо и мечтает уйти от него. Но если этой девушке попадается хороший парень, который не делает ей гадостей, но скуп на слова, то он ее бесит своим занудством и ей с ним скучно.
Это просто девушка попалась невоспитанная, а есть и другие.
Каждому своё. - У кого изъян - а кому изюминка.
Долб.. Бо... Е.. Бка просто
Ей льют в уши - она и рада, тает
Это пройдет, годам к 40
Любить за слова может быть столь же глупо, как и за поступки, потому что это две формы одного и того же. А копия всегда хуже оригинала, то есть, любовь в любых формах - лишь копия.
Все остальное - просто выборка кому что ближе. Если для нее нормально терпеть такое поведение в одном и не терпеть в другом, то это ее дело.