Доброе утро, крашится сервер, помогите, прошу!

Debug log:
01Feb2025 06:02:02.445] [main/INFO] [cpw.mods.modlauncher.Launcher/MODLAUNCHER]: ModLauncher running: args [--launchTarget, forgeserver, --fml.forgeVersion, 47.3.0, --fml.mcVersion, 1.20.1, --fml.forgeGroup, net.minecraftforge, --fml.mcpVersion, 20230612.114412, nogui]
[01Feb2025 06:02:02.449] [main/INFO] [cpw.mods.modlauncher.Launcher/MODLAUNCHER]: ModLauncher 10.0.9+10.0.9+main.dcd20f30 starting: java version 17.0.11 by Eclipse Adoptium; OS Linux arch amd64 version 6.1.0-12-amd64
[01Feb2025 06:02:02.467] [main/DEBUG] [cpw.mods.modlauncher.LaunchServiceHandler/MODLAUNCHER]: Found launch services [fmlclientdev,forgeclient,minecraft,forgegametestserverdev,fmlserveruserdev,fmlclient,fmldatauserdev,forgeserverdev,forgeserveruserdev,forgeclientdev,forgeclientuserdev,forgeserver,forgedatadev,fmlserver,fmlclientuserdev,fmlserverdev,forgedatauserdev,testharness,forgegametestserveruserdev]
[01Feb2025 06:02:02.476] [main/DEBUG] [cpw.mods.modlauncher.NameMappingServiceHandler/MODLAUNCHER]: Found naming services : [srgtomcp]
[01Feb2025 06:02:02.486] [main/DEBUG] [cpw.mods.modlauncher.LaunchPluginHandler/MODLAUNCHER]: Found launch plugins: [mixin,eventbus,slf4jfixer,object_holder_definalize,runtime_enum_extender,capability_token_subclass,accesstransformer,runtimedistcleaner]
[01Feb2025 06:02:02.494] [main/DEBUG] [cpw.mods.modlauncher.TransformationServicesHandler/MODLAUNCHER]: Discovering transformation services
[01Feb2025 06:02:02.499] [main/DEBUG] [net.minecraftforge.fml.loading.FMLPaths/CORE]: Path GAMEDIR is /home/container
[01Feb2025 06:02:02.499] [main/DEBUG] [net.minecraftforge.fml.loading.FMLPaths/CORE]: Path MODSDIR is /home/container/mods
[01Feb2025 06:02:02.499] [main/DEBUG] [net.minecraftforge.fml.loading.FMLPaths/CORE]: Path CONFIGDIR is /home/container/config
[01Feb2025 06:02:02.499] [main/DEBUG] [net.minecraftforge.fml.loading.FMLPaths/CORE]: Path FMLCONFIG is /home/container/config/fml.toml

Latest log:

Дополнен

Hosting-Minecraft: Проверка использования диско вого пространства на сервере, это может занять
・・・
Hosting-Minecraft:
Обновление конфигурационных
файлов процесса...
Hosting-Minecraft: Проверка прав доступа к файл
ам, это может занять несколько секунд...
Hosting-Minecraft: Сервер находится в процессе запуска
Hosting-Minecraft: Загрузка образа контейнера, это может занять несколько секунд...
Hosting-Minecraft: Завершено получение образа к онтейнера
Hosting-Minecraft: Определяем версию Java
openjdk version "17.0.11" 2024-04-16
OpenJDK Runtime Environment Temurin-17.0.11+9 ( build 17.0.11+9)
OpenJDK 64-Bit Server VM Temurin-17.0.11+9 (bui
Id 17.0.11+9, mixed mode, sharing)
Hosting-Minecraft: java -Xms1024M -XX:MaxRAMPer centage=100.0 -Dsid=393c2f77 -Dsip=65.108.21.13
5 -Dspt=25933 -XX:ConcGCThreads=5 -XX:ParallelG
CThreads=5 -XX:+UseSerialGC -DPaper.IgnoreJavaV
ersion=true -Dfml.readTimeout=1024 -Dfml. queryR
esult=confirm -Dlog4j2.formatMsgNoLookups=true
-Derminal. jline=false -Dterminal.ansi=true -DI
ReallyKnowWhatIAmDoingISwear=true -Duser.timezo
ne=Europe/Moscow @libraries/net/minecraftfc forge /1.20.1-47.3.0/unix_args.txt nogui

Дополнен

[07:05:37] [main/INFO] [ cp.mo.mo .Launcher/MODLA
UNCHER]: ModLauncher running: args I--launchTar get, forgeserver, --fml. forgeVersion, 47.3.0, -
-fml. mcVersion, 1.20.1, --fml. forgeGroup, net.m inecraftforge, --fml.mcpVersion, 20230612.11441 2, noguil
[07:05:371 Imain/INFOl [ cp.mo.mo .Launcher/MODLA
UNCHER]: ModLauncher 10.0.9+10.0.9+main.dcd20f3
O starting: java version 17.0.11 by Eclipse Ado ptium; OS Linux arch amd64 version 6.1.0-12-amd
Exception in thread "main" cpw.mods.niofs.union
•UnionFileSystem$UncheckedIOException: java.uti
1. zip.ZipException: zip END header not found Caused by: java.util.zip.ZipException: zip END
header not found
at jdk.zipfs/jdk.nio.zipfs.ZipFileSyste
m. findEND(ZipFileSystem.java:1320)
at jdk.zipfs/jdk.nio.zipfs.ZipFileSyste
m.initCEN(ZipFileSystem.java:1534)
at jdk.zipfs/jdk.nio.zipfs.ZipFileSyste
m. ‹init>(ZipFileSystem.java:179)
at jdk.zipfs/jdk.nio.zipfs.ZipFileSyste
mProvider.getZipFileSystem(ZipFileSystemProvide
r.java: 125)
at jdk.zipfs/jdk.nio.zipfs.ZipFileSyste
mProvider.newFileSystem(ZipFileSystemProvider.j
ava: 120)
at java.base/java.nio.file.FileSyst
newFileSystem(FileSystems.java: 528)

Дополнен

at java.base/java.nio.file.FileSystems.
newFileSystem(FileSystems.java:475)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.n
iofs.union.UnionFileSystem.openFileSystem(Union
FileSystem.java:136)
at java.base/ java.util.stream .Reference
Pipeline$3$1.accept(ReferencePipeline.java:197)
Pipeline$2$1.accept(ReferencePipeline.java:179)
at java.base/java.util.AbstractList$Ran
domAccessSpliterator.forEachRemaining(AbstractL
ist.java :720)
at java.base/ java.util.stream .AbstractP
ipeline.copyInto(AbstractPipeline.java:509)
ipeline.wrapAndCopyInto(AbstractPipeline.java:4
99 )
at java.base/ java.util.stream .ReduceOps
$ReduceOp.evaluateSequential(ReduceOps.java:921
ipeline.evaluate(AbstractPipeline.java:234)
Pipeline.collect(ReferencePipeline.java:682)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.n
iofs.union.UnionFileSystem.<init>(UnionFileSyst em. java:131)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mc
iofs.union.UnionFileSystemProvider.newFileS

mInternal(UnionFileSystemProvider.java:115)

Дополнен

iofs.union.UnionFileSystemProvider.newFileSyste
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.n
m(UnionFileSystemProvider.java:105)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.j
arhandling.impl.Jar.‹init>(Jar.java:84)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.j
arhandling.SecureJar.from (SecureJar.java:70)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.j
arhandling.SecureJar.from (SecureJar.java:66)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.j
arhandling.SecureJar.from (SecureJar.java:58)
at cpw.mods.securejarhandler/cpw.mods.j
arhandling.SecureJar.from (SecureJar.java:50)
at MC-BOOTSTRAP/Fmlloader@1.20.1-47.3.0
/net.minecraftforge.fml.loading.ModDirTransform erDiscoverer.visitFile(ModDirTransformerDiscove rer. java:76)
at java.base/ java.util.stream .ForEachOp
s$ForEachOp$0fRef.accept(ForEachOps.java:183)
Pipeline$3$1.accept (ReferencePipeline.java:197)
at java.base/java.util.Iterator.forEach
Remaining (Iterator.java:133)
at java.base/java.util.Spliterators$Ite
ratorSpliterator.forEachRemaining (Spliterators.
Java:1845)
at java.base/ java.util.stream .Abst1

Дополнен

99)
S$ForEach0p.evaluateSequential(ForEachOps.java:
150)
S$ForEachOp$0fRef.evaluateSequential(ForEachOps
• java:173)
Pipeline. forEach(ReferencePipeline. java: 596)
at MC-BOOTSTRAP/fmlloader@1.20.1-47.3.0
/net.minecraftforge.fml.loading.ModDirTransform
erDiscoverer.scan(ModDirTransformerDiscoverer.j ava: 65)
at MC-BOOTSTRAP/fmlloader@1.20.1-47.3.0
erDiscoverer.candidates(ModDirTransformerDiscov
erer. java: 48)
at MC-BOOTSTRAP/fmlloader@1.20.1-47.3.0
erer. java: 38)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/ cpw.mods.modlauncher.TransformationService sHandler.lambda$discoverServices$14(Transfc ionServicesHandler.java: 125)

Дополнен

domAccessSpliterator.forEachRemaining(AbstractL ist.java:720)
99 )
ipeline.evaluate(AbstractPipeline.java:575)
ipeline.evaluateToArrayNode(AbstractPipeline.ja va : 260)
Pipeline.toArray (ReferencePipeline.java:616)
Pipeline.toArray (ReferencePipeline.java:622)
Pipeline.toList(ReferencePipeline.java:627)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/cpw.mods.modlauncher.TransformationService sHandler.discoverServices(TransformationService sHandler. java:127)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/ cpw.mods.modlauncher.Launcher.run (Launcher
•Java: 87)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launche r.java:78)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlaunche
.0.9/cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsum

Дополнен

at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/cpw.mods.modlauncher.TransformationService sHandler.discoverServices(TransformationService sHandler.java:127)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
• Java: 87)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launche
r. Java:78)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
.0.9/cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsum er.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:26)
at MC-BOOTSTRAP/cpw.mods.modlauncher@10
. 0.9/cpw.mods.modlauncher.BootstrapLaunchConsum er.accept(BootstrapLaunchConsumer.java:23)
at cpw.mods.bootstraplauncher@1.1.2/cpw
•mods.bootstraplauncher.BootstrapLauncher.main(
BootstrapLauncher.java:141)
Hosting-Minecraft: Сервер помечен как выключенн
Hosting-Minecraft: Панель обнаружила завершение процесса. ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ.
Hosting-Minecraft: Exit code: 1
Hosting-Minecraft: Ошибка не связана с неХЕ
й оперативной памяти. ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В ЛОГАХ

ВЕРА.

Доброе утро! Чтобы помочь с крашем вашего сервера, нужно больше информации, чем просто начальная часть лога. Однако на основе предоставленных данных, несколько рекомендаций, которые могут помочь в диагностике и решении проблемы:

Проверка модов: Судя по логам, вы запускаете сервер на Forge. Убедитесь, что все моды совместимы с вашей версией Forge (47.3.0) и Minecraft (1.20.1). Иногда старые или несовместимые моды могут вызывать краш.
Проверьте ошибку в логах: Ищите более поздние строки в логе, которые могут содержать конкретные ошибки, связанные с крашем. Например, ошибки, начинающиеся с [ERROR], могут указать на источник проблемы.
Проблемы с модами или конфигурациями: Если вы используете множество модов, возможно, один из них вызывает конфликт. Попробуйте отключить все моды и включать их по одному, чтобы найти проблемный.
Память: Убедитесь, что у сервера достаточно памяти для работы. Проверьте настройки выделенной памяти в конфигурации сервера.
Обновления: Убедитесь, что версия Forge, Minecraft и всех модов актуальна. Иногда обновления могут решать проблемы с несовместимостью.
Если после выполнения этих шагов проблема не решается, пожалуйста, предоставьте больше информации из логов, особенно если в них есть ошибка или исключение (stack trace), чтобы можно было точнее помочь в решении проблемы.