У моей лучшей подруги появился парень

У меня есть лучшая подруга, и вот, на днях, у нее появился парень. Я конечно очень рад за нее, но боюсь, что из за этого наше общение может прекратиться, либо я стану ей ненужным. Что мне сделать чтобы наше с ней общение не прекратилось?

Отнестись с пониманием, дать ей личное пространство. Для нее вы можете немного отойти на задний план в первое время, но со временем она будет находить баланс между Вами и своим парнем. Она будет ценить Вас как друга и дальше, если не будете сейчас навязывать ей свою компанию слишком часто)

флаг в руки

Придется тебе с ней начать спать, чтобы откуколдить этого парня.

Ты должен стать этим парнем.