Удобна ли роторная электробритва?
Брею с месяц голову Т-образной бритвой. Если вдруг запускаю на пару дней - опасной бритвой, после чего дорабатываю Т.
Но как-то муторно порой. Закрались мысли взять электробритву.
Есть из будней молодости у меня сетчатая какая-то (Vitek VT-2371). Лет 9 назад вполне использовал. Попробовал сейчас - бреет чисто, но не все да и долго - не подходит.
Взгляд то у пал на роторную, помню дед мой ее всегда использовал да и сейчас, но мне не приходилось пробовать. Насколько она удобна?
Роторная для головы еще хуже и дольше процесс.
Нормальная бритва. Мне нравится. удобно.