-Какие изменения по налогам ждут обычных россиян в 25 году?

NofaceNoname Мастер (1025), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260129) 1 месяц назад
Никаких.
И так обложили,не поднимешь.
NofaceNonameМастер (1025) 1 месяц назад
говорят на самозанятости проще
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260129) NofaceNoname, что проще?Платить?Ну да.По приложению-"Мой налог".
Чьё Чья Искусственный Интеллект (219012) 1 месяц назад
Прогрессивная ставка НДФЛ. ТН региональный налог, НИФЛ И ЗН местные, там могут быть изменения ставок на местах и т.п. А больше ничего напрямую с физлиц и не берётся.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715413) 1 месяц назад
"Обычных" россиян, никакие. Только тех, у кого доход от 2,4 млн. руб. в год.