Windows зависла на обновлении
Здравствуйте, я отключил файл подкачки и начал перезагружать ПК, но почему-то началось Подготовка Windows не выключайте компьютер, никаких обновлений было, уже висит 10 минут посоветуйте что делать
Запустись с безопасного режима и включи файл подкачки обратно
Жди может и 30мин
что у вас все виснет? - у меня нечего не зависало ни разу !! бред какой-то чисти комп от мусора левым софтом - откл. ненужные службы - поставь файл подкачки в ручную,сделай дефрагментацию

Здравствуйте! Если Windows зависла на этапе "Подготовка Windows", попробуйте подождать ещё немного, иногда процесс может занять больше времени, особенно после отключения файла подкачки. Если ничего не изменится, выполните принудительную перезагрузку, удерживая кнопку питания. После этого, при загрузке, выберите безопасный режим и восстановите систему или включите файл подкачки. Удачи!