Куда отправить учиться ребёнка?

Лилия Танеева Гений (69903), закрыт 38 минут назад
Лучший ответ
Олег Петров Мастер (1268) 7 часов назад
Какой возраст? Где учился раньше? Куда учится: школа (частная, государственная), колледж, вуз? Если насчет вуза (если в Москве и ближнем Подмосковье) - то только МГУ, МИФИ, МФТИ, МГИМО и три меда. Без вариантов. Эти дипломы хоть как-то котируются на рынке труда в России.
Остальные ответы
Schtorm111 Мыслитель (7342) 7 часов назад
На маркшейдера к примерц, деньги лопатой будет грести
Котя Компотя Гуру (3443) 7 часов назад
Зачем учиться? Сразу пусть на завод идет, зачем время тратить
Виктор Петрашкевич Ученик (139) 7 часов назад
В Беларусь не надо. И так понаехало
Рома рома Просветленный (28884) 6 часов назад
Не нужно отправлять , хай тута учится
Kupper54321rwsf Знаток (281) 4 часа назад
Если Вы насильно отправите ребёнка учитьмя, то он учиться не будет или закончит учебу, но по выбранной специальности работать никогда не будет. Вот коллега был. Его заставили родители отучиться в медколледже, якобы хорошая профессия и так далее. Но его заманили обманом. Денег в этой сфере нет, куча ответственности. В итоге он медработником не пошёл работать. А устроился на завод где 120 тысяч зарплата и при условии без опыта. А еще можно выучиться заочно на инженера и зарабатывать больше. Поэтому лучше отправить ребенка учиться туда, куда он сам хочет