Информационные технологии

Странное поведдение раздачи на samsung

Короче, проблема в следующем.
Давно такую фигню уже наблюдаю.
Когда раздаю интернет с сотового на ноут в разблокированом режиме, инет жестко сбоит, бесконечные пинги, переподключение, и отсутсвие инета.
Но! Перезагружаем сотовый и неразблокируя телефон, включаем раздачу (для тех кто не в курсах, в самсунгах пока не разблокируешь сотовый запуск всех приложений не произойдет (хз мб на других есть такое))
И все начинает робить, кто сталкивался, разьясните что это за дичь?

Раздача главное и не любит, что бы ещё, что-то грузило систему. Раздаёшь - не трогай смарт.

Проблема скорее всего связана с настройками энергосбережения или управлением питанием на твоем телефоне. Когда телефон разблокирован, система может автоматически ограничивать фоновую активность приложений для экономии батареи, что влияет на стабильность раздачи интернета. При блокировке телефона сотовый автоматом может приостанавливать эти ограничения, и раздача начинает работать стабильно.

Еще возможен конфликт с настройками сетевого соединения, когда телефон пытается ограничить трафик на неразблокированном экране. Это может быть багом в самой ОС или в ПО для раздачи интернета.

Попробуй обновить прошивку телефона или сбросить настройки сети, может помочь.