Время игр
+1Роблокс Паспортные данные
Если я привяжу незнакомцу паспортные данные для того чтобы изменить возраст в роблоксе?Можно ли это делать??Безопасно ли?
незнакомцу нельзя привязывать паспортные данные
только рекомендуется привязывать себе паспортные данные
Ты ведь читал политику роблокс о твоих паспортных данных? Они по стандарту скрыты и возможно будут удалены через пол года (если только кто-то из работников не решит придержать их), но если вдруг что, полиция может получить к ним доступ.
Проще говоря, если парня поймают на сомнительных действиях с детьми и решат завести уголовку - вопросов к тебе будет ой как много.
Ну а так да, безопасно по идее.
Если я незнакомцу на улице покажу свою банковскую карту, то это безопасно?
безопасно
Да, это безопасно.