Хочу попросить отца собрать Минск советский
короче в году наверное 2020 он мне сам предложил собрать мопед на тот момент был мой самый первый это Карпаты, у него много запчастей было + ещё покупали, потом летом у меня появилась альфа, после нового года ее продали по причинам, теперь я не очень хочу альфу, хочу Минск, у отца есть колеса бак, рама фара и многое такое, я хочу попросить чтобы мы собрали его, как мне спросить, просто я хз как подойти и спросить, просто мне кажется странно просто подойти и сказать пап давай Минск соберем
Просто спроси и всё, скажи что будешь помогать в сборке.
так и скажи-помоги,хочу ездить на советском мотоцикле
Зачем тебе Минск? Собирай сразу Яву, а лучше Чезету.
Беларусь недавно показывала выставку будет продолжен выпуск втч и советской модели мотоцикла "Минск" скоро новый купишь ...один уже подарили Батьке
"Минск" это мотоцикл, а не мопед.