Как перевезти пк в поезде?

Можно внутрь пупырки напихать, в коробку системник засунуть и так везти? Или лучше все-таки вытащить видюху, диск?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заверни пупыркой, внутри сильно не пихай - венты можешь пошкрябать или поломать ну и главное в прочную и хорошую коробку, из под корпуса лучше всего
и ее рулоном пленки оберни, что б дождь и прочая хрень не попала

в коробку от корпуса и ничего с ним не будет

в поездах обычно сильной тряски не бывает, так что можно не разбирать, ну максимум я бы видюху с башней снял бы и все

Можно, конечно же.