Перевозка компьютера поездом

Ярослав Баданин Ученик (167), открыт 20 часов назад
Хочу перевезти системный блок с собой в поезде, не будут ли нужны какие то документы или проверки как например с ноутбуками которые заставлябт включить?
5 ответов
????️! Мастер (1731) 20 часов назад
Чё? Я с собой возил ноут меня ничего не заставляли выключать, да и какие документы могут быть у компьютера?
Ярослав БаданинУченик (167) 20 часов назад
я обыно летал самолетом, в аэропорту абсолютно каждый раз заставляли включать ноуибук, как на вокзале не знаю
????️! Мастер (1731) Ярослав Баданин, хз, вряд-ли там будут просить подключить ПК к монитору и показать что там
***Виктор*** Мудрец (10065) 20 часов назад
ни каких проблем, возил уже, ни кто ни чего не спрашивал
inga zajonc Искусственный Интеллект (196826) 20 часов назад
Дама сдавала в багаж
Диван, чемодан, саквояж,
Картину, корзину, картонку
И Ryzen 5600 c RTX4060.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100820) 19 часов назад
Если сумма трёх измерений (длина, ширина, высота) 180 см и менее, то перевозить ты можешь без дополнительной оплаты. если больше, то нужно доплачивать.
Никаких документов не нужно. Можно взять с собой копию чека на случай, если милиция подумает, что компьютер ворованный.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401618) 17 часов назад
ШТА??? я возила и компьютер и ноутбук на поезде и никакого никому не было дела что я везу