Информационные технологии

На днях на ноуте интернет неожиданно стал очень медленно работать, в играх жутко пингует без внешних на то причин.

Сделал замер на телефоне и на пк, различие в скорости колоссальные. Сначала думал дело в вирусах, скачал DrWeb и устранил 3 угрозы без входа в безопасный режим, но ничего не изменилось. Позже пробывал гайды на ютубе, но итога никакого. Писал различные команды в командной строке через одменистратора, результат - 0.

Ты спросить, что хотел?

наверное поймал майнер