Акустика в машину

ASas asAS Ученик (103), открыт 7 часов назад
Не могу определиться,какую эстрадную аккустику выбрать в машину фаворит сейчас dl грифон 200 ,какие можно колонки купить за этот бюджет,которые будут лучше чем грифоны?
3 ответа
онп Мастер (1864) 7 часов назад
За бюджет в районе DL Грифон 200 можно рассмотреть несколько достойных альтернатив: JBL Studio 200 или 300 серии, которые известны своим сбалансированным звучанием и надежностью; Focal Access - французский вариант с отличной чистотой звука; либо Pioneer TS-S series, обеспечивающие хорошее качество воспроизведения и универсальность установки. Все эти варианты предложат более детальное и качественное звучание по сравнению с Грифонами, но выбор стоит делать после прослушивания конкретных моделей, так как многое зависит от акустической обработки авто и личных музыкальных предпочтений
Лёха Просветленный (20261) 58 минут назад
Вам тут смотрю всё советуют какое то старьё для SQ, я бы взял УРАЛ Патриот АС-ПТ200, очень крутые и громкие динамики 300 ватт номинальной мощности, стоимость на Озоне примерно 6500 руб за пару. Они намного лучше Грифонов. Уралы эти уже соревновательного уровня и по громкости соперничают с прайдами и апокалипсами от деф бонс и при этом стоят дешевле.
УРАЛ АС-ПТ200