Ремонт и обслуживание авто

Можно ли отучиться на категорию А в 16 лет, получить категорию А1, а потом получить категорию А

Здравствуйте, возможно ли в автошколе в 16 лет отучиться на права категории А, сдать экзамен на категорию А1, покататься 2 года и уже в 18 лет прийти с тем же свидетельством об окончании автошколы в МРЭО и сдать экзамен уже на полноценную А? Или же нужно учиться отдельно в автошколе на А1, а затем снова на А?

На категорию А обучение и экзамены ТОЛЬКО с 18 лет.
Читай закон

Ещё один хитрожопик, тут этот вопрос через день задают

В 16 лет тебя до категории "А" никто не допустит.
"А1" и "М"-это максимум,на что сдать можешь в данном возрасте.

можно конечно. ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ.