Как убрать красный/оранжевый оттенок из волос?

Вообщем, история такая
У меня натуральный цвет волос — блонд, и в один момент я решила покрасить волосы в каштановый, мне не понравилось, начала смывать и спустя несколько таких процедур стала рыжей
Ну, если это можно так назвать, потому что теперь есть желтушные пряди и ярко-рыжие, и похоже это на ржавый пол в трамвае, серьёзно
Сейчас на этом все остановилось, сколько бы не мыла голову все равно этот цвет остаётся
Как можно от этого избавиться??

Осветлять волосы порошком с оксидом 3% 15-20 минут или сходить к парикмахеру в салон. Лучше конечно 2.

ножницами пробовала??
ну или покрась в ярко зеленый...