Налог с продажи авто

SEV Ученик (107), открыт 6 часов назад
Всем здравствуйте. Подскажите, нужно ли платить налог если купил авто, не ставив на учёт продаешь дороже?
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (466124) 6 часов назад
Нет учета - нет налога
Проклятый ты перекуп, грешник
SEVУченик (107) 6 часов назад
С продажи 13% не берут?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (466124) 6 часов назад
Как они узнают? Ты же в налоговой не светился
Вячеслав Гуру (3327) 6 часов назад
Да, естественно. Срок надо ждать какой-то после купли/продаже
nik Мыслитель (8881) 6 часов назад
да,нужно,номер карты прислать?
Сергей Исаков Оракул (95899) 6 часов назад
А ты в ДКП сумму поставь какую надо.
Геннадий Амелькин Мудрец (12295) 5 часов назад
Заплати налог и спи спокойно....А то тебя ждет судьба Аль Капоне...его посадили за неуплату налогов.
Aston DBS Высший разум (634861) 3 часа назад
Нет,только зачем тебе?Потом эксперта включать начнёшь?