При выключенным зажигания горят паркинг, давление масла, абс, индикатор двери, a/t oul temp на тойоте калдине 215

Азат Калдос Ученик (103), на голосовании 8 часов назад
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Люба Агурьянова Ученик (129) 2 недели назад
Если при выключенном зажигании на Toyota Caldina 215 продолжают гореть индикаторы паркинга, давления масла, ABS, двери и температуры масла, это может указывать на проблему с электросистемой. Возможно, есть короткое замыкание или неисправность в зажигании. Рекомендуется проверить предохранители и контакты, а также обратиться к специалисту для диагностики.