Бьютилэнд

Посоветуйте крема/мази с сильным лечебным действием

Посоветуйте крема/мази с сильным лечебным действием, против сильно сухой кожи, я бы даже сказал полностью высушенной, так как руки красные, кожа шелушиться и сильно трескается до крови. От казанков до запастья. Запястьем двигать нельзя, кожа по швам трещит. Сейчас пользуюсь обычными дешёвыми (50-200руб) увлажняющими кремами, они конечно помогают, но достаточно мало, на время кожу увлажняют, грубо говоря, до первого душа.

Сушиться она из-за холода на улице, чем холоднее, тем сильнее. Хоть перчатки, хоть варежки, хоть тепло руках, хоть холодно, всё равно всегда так будет зимой.

Возможно крем/мазь даже с каким-то защитным дейсвием против этого, а не только в качестве лечения.

Дермовейт мазь на ночь ежедневно в течение пяти дней, затем бепантен крем.

Вазелин, когда между булок, поверх ануса

Детским кремом мажь

Тебе надо не мазь а к специалисту, чтобы понять, что с тобой происходит, так быть не должно

Ванночки делайте с маслами, еще маски для рук с жирными кремами на ночь и в хб перчатки, а от трещин на руках помогает мне жидкий пластырь Афапласт, восстанавливает и залечивает такие руки