Что если воссоединить человека и птицу можно сделать эксперимент и человек станет крылатым ?

Диана диановна Ученик (6), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
aдeкВAТHAЯ Мастер (1394) 1 месяц назад
и будет то ли ангел, то ли стегозавр
Правь, Британия, Морями!Мастер (1661) 1 месяц назад
ало мы оба профи это судьба
aдeкВAТHAЯ Мастер (1394) Правь, Британия, Морями!, согл +++, судьба нас свела
Earthwalker Мудрец (11021) 1 месяц назад
Это невозможно. Такого не бывает в природе
Диана диановнаУченик (6) 1 месяц назад
Можно сделать эксперимент
Earthwalker Мудрец (11021) Диана диановна, зачем???!!! Какой кошмар.........
№666 Просветленный (21250) 1 месяц назад
атланты паклонялися крылатому человеку
Мистер Спок Оракул (52610) 1 месяц назад
Счастливее не станет. Как только человек станет сильнее- власть имушие будут его нагибать сильнее
лев Искусственный Интеллект (156644) 1 месяц назад
С этим немного опоздали было это в давние времена, может ты путешественник во времени