Что если воссоединить человека и птицу можно сделать эксперимент и человек станет крылатым ?

Диана диановна Ученик (25), открыт 11 часов назад
5 ответов
aдeкВAТHAЯ Мастер (1000) 11 часов назад
и будет то ли ангел, то ли стегозавр
Правь, Британия, Морями!Мастер (1016) 11 часов назад
ало мы оба профи это судьба
aдeкВAТHAЯ Мастер (1000) Правь, Британия, Морями!, согл +++, судьба нас свела
Earthwalker Мыслитель (8250) 10 часов назад
Это невозможно. Такого не бывает в природе
Диана диановнаУченик (25) 10 часов назад
Можно сделать эксперимент
Earthwalker Мыслитель (8250) Диана диановна, зачем???!!! Какой кошмар.........
Ведмед Мудрец (18369) 10 часов назад
атланты паклонялися крылатому человеку
Мистер Спок Просветленный (49655) 10 часов назад
Счастливее не станет. Как только человек станет сильнее- власть имушие будут его нагибать сильнее
лев Искусственный Интеллект (153767) 8 часов назад
С этим немного опоздали было это в давние времена, может ты путешественник во времени