Я вчера купил скутер İnmotion s1 hs. Макс скорость 40 км. Дистанция 95 км. Но не поставил на зарядку. Передо мной собрали с упаковки. Зарядка с коробки была 45%. Но батарея очень быстро садится. Уже 3% осталось. Это правда что из за того что долго в коробке лежал, по этому заряд не правильно показывает? Некоторые говорят что просто надо на полную зарядку поставить и всё.
AMIGO.
Ali Aliyev, скорее да, долго лежала , быстро разрядилась, точно узнаешь после того как зарядишь до упора, тогда и будешь волноваться если опять быстро сядет
Макс скорость 40 км.
Дистанция 95 км.
Но не поставил на зарядку. Передо мной собрали с упаковки. Зарядка с коробки была 45%. Но батарея очень быстро садится. Уже 3% осталось. Это правда что из за того что долго в коробке лежал, по этому заряд не правильно показывает? Некоторые говорят что просто надо на полную зарядку поставить и всё.