Я купил скутер, батарея быстро садится.

Ali Aliyev Ученик (65), открыт 4 часа назад
Я вчера купил скутер İnmotion s1 hs.
Макс скорость 40 км.
Дистанция 95 км.
Но не поставил на зарядку. Передо мной собрали с упаковки. Зарядка с коробки была 45%. Но батарея очень быстро садится. Уже 3% осталось. Это правда что из за того что долго в коробке лежал, по этому заряд не правильно показывает? Некоторые говорят что просто надо на полную зарядку поставить и всё.
5 ответов
Деятель Просветленный (25934) 4 часа назад
Новый, за сколько купил?
Ali AliyevУченик (65) 4 часа назад
Я в Азербайджане живу. Тут за 1800 манат купил
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262483) 4 часа назад
Надо полностью разрядить, а потом зарядить
Ali AliyevУченик (65) 4 часа назад
Полностью не разрядается. После 3% вообще ошибку выдает и не двигается. Мотор отключен. Просто дисплей горит
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262483) Ali Aliyev, ну и достаточно. Теперь заряжай
AMIGO. Искусственный Интеллект (107328) 3 часа назад
заряди теперь по полной
Ali AliyevУченик (65) 3 часа назад
Этотнормально да?
AMIGO. Искусственный Интеллект (107328) Ali Aliyev, скорее да, долго лежала , быстро разрядилась, точно узнаешь после того как зарядишь до упора, тогда и будешь волноваться если опять быстро сядет
Aston DBS Высший разум (634861) 3 часа назад
А в чем проблема зарядить?
Ali AliyevУченик (65) 3 часа назад
Хз. Просто думал нужно сначало полностью разрядить (первый раз) а потом полностью зарядить
Антон Свобода Просветленный (34743) 3 часа назад
Чем меньше осталось заряда тем быстрее он разряжается!