Интересно, с чем у вас ассоциируется ЖЁЛТЫЙ цвет?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (890705), открыт 7 часов назад
26 ответов
Elen Искусственный Интеллект (766103) 7 часов назад
с картинами Ван Гога ... с подсолнухами ..с солнцем ..с самым хорошим
*** Искусственный Интеллект (270209) 7 часов назад
Мой любимый желтый цвет- солнечный- цвет оптимизма
Shape Less Мыслитель (5283) 7 часов назад
я просто люблю этот цвет
Ингерманландка Искусственный Интеллект (291626) 7 часов назад
Он у меня на сером сразу ассоциируется..Первые цветы после черно- серых дней: мать- и - мачеха..
Алекс Симон Оракул (59395) 7 часов назад
Я много занимался йогой и медитацией - жёлтый - Чакра Манипура , которая символизирует наше внутреннее солнце, источник жизненной силы и энергии ... эти ассоциации уже просто на автомате ... )))
Аргос Мастер (2008) 7 часов назад
Со струнными музыкальными инструментами,приемущественно со звуком извлекаемым от Арфы.
Денис Литвинов Оракул (81330) 6 часов назад
с лампочкой ...раньше у меня в спальне была лампочка излучавшая жёлтый свет ...но её к сожалению заменили хотя йа просил оставить ...с электрическим светом ассоциируется жёлтый цвет ...
*NatalY* Просветленный (24205) 6 часов назад
Это мой любимый цвет, ассоциируется с чем то положительно добрым и светлым