Как вы думаете, возможно ли объединение христианских конфессий, под давлением внешних религий?

Yasha Gusman Ученик (1), открыт 7 часов назад
Возможно ли объединение после великого раскола, православия и католичества, или слишком много противоречий?
2 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (78799) 7 часов назад
Нет! Не возможно. Католики не для того устраивали крестовые походы, чтобы появлялись новые религии!
пользoвaтeль. Мудрец (19047) 7 часов назад
Если все начнут соблюдать всё что написано в Писании и покаятся во всём что сделали обоюдно и перестанут делать друг другу зло.