Нарисовала не на том изображении

Мне нужно сохранить этот файл как Крита файл
На пнг файле есть все слои,а во втором файле некоторые слои не сохранились(старый файл)
Как сделать так чтобы сохранить все слои, но при этом не оставаться в пнг файле
Простите, если не понятно объясняю
Проблема решена
Слоёв в png не бывает В ПРИНЦИПЕ. Информация о слоях может сохраняться в собственном формате Krita — kra.
То есть:
После экспорта в png слои будут слиты, и для того ,чтобы иметь возможность работать с ними нужно сохранять либо в kra, либо в psd, либо в tiff, не забывая о соответствующих галочках...
Ты чё, порнуху рисовала?
Скрыть их