Народ хочу купить танк, посоветуйте, какой танк купить для гражданских целей?

Даниил Августовский Ученик (95), открыт 4 часа назад
8 ответов
Мотивированный Ученик (231) 4 часа назад
Panzer Selbstfahrlafette IV Ausf. C. Versuchsflakwagen 8.8cm FlaK auf Sonderfahrgestell
Пивной воин Знаток (387) 4 часа назад
Не думаю, что у тебя выйдет купить танк. Даже если и получится, то это будет стоить огромных денег
КГНОракул (86273) 4 часа назад
3,5 ляма

Arti4 Знаток (451) 4 часа назад
T-90AM
Танк в гражданских целях? Интересно..
ТОТ Искусственный Интеллект (268459) 4 часа назад
300-ый вполне недорого....

Хотяяяяя - с твоими мыслишками и умишком - скорее такой тебе пойдёт....

Геннадий Амелькин Мудрец (12300) 4 часа назад
Только не бери абрамс или леопард, у них плохая аура по нынешним временам.