Народ хочу купить танк, посоветуйте, какой танк купить для гражданских целей?

Даниил Августовский Ученик (95), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мотивированный Знаток (258) 1 месяц назад
Panzer Selbstfahrlafette IV Ausf. C. Versuchsflakwagen 8.8cm FlaK auf Sonderfahrgestell
Пивной воин Гуру (2570) 1 месяц назад
Не думаю, что у тебя выйдет купить танк. Даже если и получится, то это будет стоить огромных денег
КГНОракул (89991) 1 месяц назад
3,5 ляма

Arti4 Знаток (460) 1 месяц назад
T-90AM
Танк в гражданских целях? Интересно..
ТОТ Искусственный Интеллект (271289) 1 месяц назад
300-ый вполне недорого....

Хотяяяяя - с твоими мыслишками и умишком - скорее такой тебе пойдёт....

Геннадий Амелькин Мудрец (15331) 1 месяц назад
Только не бери абрамс или леопард, у них плохая аура по нынешним временам.