Я меняюсь как личность,мои принципы,мнения,желания,приоритеты,всё меняется,это нормально?

Милана Юрова Ученик (158), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пролетариат Мудрец (15411) 1 месяц назад
Одно из двух, вы развиваетесь или деградируете.
Iri$ka Просветленный (40019) 1 месяц назад
это как? я вот ничего не слышу)
леха кузнецов Просветленный (48500) 1 месяц назад
Конечно, вы же живой человек)) мы все меняемся либо в лучшую либо в худшую сторону
Banana Искусственный Интеллект (639521) 1 месяц назад
Просто растешь.
Познаёшь мир с новых сторон.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (344634) 1 месяц назад
Естественно, причём изменения происходят у всех и всегда, у одних прогресс (путь к свету), у других регресс (путь к тьме). Не бывает никого без изменений, т.к. индивид всегда мыслит, решает, выбирает, а значит наращивает в себе плановые или бракованные (порочные) энергии, один в себе строит разные качества, способности, таланты, интеллект и т.д., другой пребывает во грехе (праздность, низменные удовольствия, пагубные привычки, лёгкие пути, ненависть, злоба...) Так что все и всегда меняются, что факт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.