Подойдёт ли зарядка(лягушка) для АКБ от фотоаппарата Sony DSC-W610

Roach Ученик (186), открыт 2 недели назад
Сможет ли лягушка зарядить АКБ от фотоаппарата Sony DSC-W610 или всё-таки нужен специальный ЗУ?
4 ответа
Alpha8041 Оракул (67308) 2 недели назад
Ну если он обычный 3.7 вольт то вполне.
Dr. Lost Мыслитель (7242) 2 недели назад
скачай мануал. посмотри сколько вольт и ампер нужно,
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 2 недели назад
Кроилово всегда ведёт к попадалову, а в Руководстве пользователя к Вашей камере вполне внятно изложено как заряжать аккумулятор.
Анджела Курса Ученик (132) 2 недели назад
Зарядка-лягушка, как правило, предназначена для аккумуляторов стандартных форматов, таких как AA или AAA. Аккумулятор от фотоаппарата Sony DSC-W610 имеет специфическую форму и параметры, поэтому для его зарядки требуется именно специализированное зарядное устройство, которое обеспечит правильное напряжение и ток. Использование неподходящей зарядки может привести к повреждению аккумулятора или устройства. Рекомендуется приобрести оригинальное зарядное устройство или качественный аналог, чтобы гарантировать безопасность и долговечность аккумулятора.