Про враньё-то. Да. Вот опрос теперь. Вам какое имя больше нравится ? (прям строго два варианта, ну НЕТУ больше)

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456), открыт 1 день назад
Нету !
Серьёзно.
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
Svetko-konfetkoОракул (74497) 1 день назад
Егора бы даже не запомнила
Татьяна Сергеевна вызывает прям злобный триггер на совковый училок
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Svetko-konfetko, ну значит, Егор, получается ?
Руслан whitewineМыслитель (8597) 1 день назад
Валера)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Руслан whitewine, никого нет дома !)
Ольга ******Искусственный Интеллект (537172) 1 день назад
Странно конечно прозвучит, но женское имя привычнее и спокойнее за носителя, значит настроение хорошее у него и пусть вранье)ну Вы поняли о чем я)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Ольга ******, )
Мария КаракуловаПрофи (778) 1 день назад
У меня закончилось право голоса на сёни.
Егор, нажмите там за меня эту кнопочку.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Мария Каракулова, нажала)
Александр МИскусственный Интеллект (136687) 1 день назад
Степанида Олеговна Олегова). Только такое.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Александр М, хорошо)
Alex GalininПросветленный (34134) 1 день назад
А ведь сколько красивых имен женских есть
Глиссанда
Проскудия
Коздоя...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Alex Galinin, я запишу
Юля CoraГуру (3256) 1 день назад
а чё Владислава нету? Ну, я так не играю... ))))) мне муШины только с этим именем симпатичны! Ладно Егор тогда уж! Ато на кой мне Татьяна Ивановна если я сама баба...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Юля Cora, ах, вот ты какая !) Только бы флиртовать да флиртовать. Я всё узбеку расскажу !)
PinkLinkПросветленный (38680) 3 часа назад
Конечно Егорка))
ElenИскусственный Интеллект (767058) 2 часа назад
У меня племянника зовут Егор )( нормальный пацан ) а вот Татьян Ивановных..не припомню )
Selestron ЕстьГуру (2725) 2 часа назад
У внучки хомяк Егорка... ну сколько проживет ?
Так что Татьяна Сергеевна)
Dunik777Ученик (144) 2 часа назад
антон
ЭльгаИскусственный Интеллект (461539) 1 час назад
Так и хочется объегорить... хоть попробовать)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204456) Эльга, ))
А.П.Оракул (81457) 11 минут назад
Третье.