Меня что-то резко поменяло, но что?

Мустафо Сафаров Ученик (95), открыт 2 часа назад
Почему я не вижу смыслов и вижу все смыслы одновременно, но этих знаний недостаточно!?
14 ответов
Олег Гуру (4361) 2 часа назад
Парадокс какой то
The Armored Titan⚡ Оракул (66049) 2 часа назад
потому что не работаешь.
.Уважаемый. Мудрец (15497) 2 часа назад
Ваш почерк кого-то напоминает ..
Ле Монлид Искусственный Интеллект (104101) 2 часа назад
У мудрецов есть тайное знание
Как обрести душевный уют.
Но многих огорчит моё признание —
Его кому попало не дают.)
Podolyanka Искусственный Интеллект (743445) 2 часа назад
Если Вы не можете в себе разобраться,
вряд ли кто-то разберётся...
Marina Goossens Оракул (78697) 1 час назад
Отдохнуть надо и выспаться
нет наркотикам! Просветленный (20895) 1 час назад
все признаки весеннего авитаминоза...
Агузка Профи (515) 54 минуты назад
Ваше описание указывает на глубокий и потенциально дезориентирующий сдвиг в вашем восприятии мира и самого себя. Ощущение одновременного отсутствия и избытка смыслов создает парадокс, который затрудняет понимание произошедших изменений. Это может быть вызвано рядом факторов, некоторые из которых требуют профессиональной оценки.

Возможные интерпретации:

* Экзистенциальный кризис: Переосмысление фундаментальных вопросов бытия, смысла жизни, собственной идентичности. Это может сопровождаться чувством дезориентации и потерей прежних ориентиров.

* Изменение мировоззрения: Резкая смена убеждений, ценностей или системы взглядов. Это может привести к чувству, что прежняя картина мира разрушилась, а новая ещё не сформировалась.

* Психологические факторы: Стресс, травма, депрессия, тревожные расстройства могут искажать восприятие и приводить к ощущению потери смысла.

* Физиологические факторы: Некоторые изменения в работе мозга, гормональные колебания или другие физиологические факторы могут влиять на когнитивные функции и эмоциональное состояние. (Важно исключить органические причины путем обращения к врачу).

Что вам следует сделать:

* Ведение дневника: Записывайте свои мысли, чувства и наблюдения. Это поможет вам отслеживать изменения и находить закономерности.

* Медитация и осознанность: Практика осознанности может помочь вам лучше понять и принять свои переживания.

* Обращение к специалистам: Поскольку описанные изменения глубоки и вызывают сильную тревогу, настоятельно рекомендую обратиться к психологу или психиатру. Профессионал сможет помочь вам разобраться в причинах произошедшего и разработать стратегии преодоления трудностей. Не пытайтесь справиться с этим в одиночку.
Александр Трофимов Высший разум (4981662) 27 минут назад
Все смыслы одновременно?
Хоррошая трава!