Бизнес идея и реализация её

Евгений андреев Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите с чего начать свое дело свой бизнес или производство, в большом городе , юридически самому это все делать или можно человека какого то нанять дабы хоть помогал собрать нужные документы, с чего и какой вот в чем вопрос????
Голосование за лучший ответ
toxic Просветленный (20870) 2 месяца назад
если ты ничего в этом не смыслишь, даже браться не надо, прогоришь
Undertaker Оракул (84791) 2 месяца назад
Напомнило телегу, где чел набирал разрабов для новой игры.)
влад потапов Просветленный (22689) 2 месяца назад
что именно хочешь
могу совет дать
надо больше вводных
у каждого вопроса свои нюансы
Евгений андреевУченик (96) 2 месяца назад
Что то типо лички тут нет я так понимаю?(
влад потаповПросветленный (22689) 2 месяца назад
я сам не давно не в курсе
potapvlad@bk,ru
можно на электронку
Марк Красов Ученик (203) 1 месяц назад
Всё можно тащить в одну каску. В текущих реалиях опыт получить более чем легко. Просто открываешь Хедхантер по интересующей тебя сфере и ищешь вакансии. Устраиваешься, работаешь, впитываешь) Как твёрдо станешь на ноги, то вперёд)
Валентин КорольковЗнаток (299) 1 месяц назад
он наверное имеет ввиду сам бизнес вести, а не в каком то деле разбираться.
Марк Красов Ученик (203) Валентин Корольков, ну, с бизнесом сложнее, конечно. Но ты не только опыт получишь, но и стартовый капитал, и понимание, куда вообще двигаться.