Все про бизнес

Бизнес идея и реализация её

Подскажите с чего начать свое дело свой бизнес или производство, в большом городе , юридически самому это все делать или можно человека какого то нанять дабы хоть помогал собрать нужные документы, с чего и какой вот в чем вопрос???🤔

Всё можно тащить в одну каску. В текущих реалиях опыт получить более чем легко. Просто открываешь Хедхантер по интересующей тебя сфере и ищешь вакансии. Устраиваешься, работаешь, впитываешь) Как твёрдо станешь на ноги, то вперёд)

что именно хочешь
могу совет дать
надо больше вводных
у каждого вопроса свои нюансы

Напомнило телегу, где чел набирал разрабов для новой игры.)

если ты ничего в этом не смыслишь, даже браться не надо, прогоришь