Говорят иногда нужно горячий супчик скушать, полезно для желудка - правда ли это?

raiky Мастер (2033), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Ledges Мудрец (14158) 1 месяц назад
Это при постоперационных восстановлениях и после отравлений, в остальном пользы нет, по факту просто обманываешь организм
Сорока@ Искусственный Интеллект (252720) 1 месяц назад
Почему иногда? Каждый день в обед.
raikyМастер (2033) 1 месяц назад
ну вы та видно богачка
Ромашка Полевая Просветленный (48279) tsybasa, суп - самая дешевая еда
File 7234 Мастер (1416) 1 месяц назад
Если утром закурил и выпил кофе - очень помогает супчик в обед,если не завтракал
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242230) 1 месяц назад
полезно конечно, в отличии от того что бы давиться фастфудом в сухомятку в подворотне
Фади Сандука Мастер (1755) 1 месяц назад
Бред. Организм из пищи берет питательные вещества и главное - энергию. Откуда это все брать, ему не важно. Можно жить на одних супах, а можно и на твердой пище. Как бы природой не заложено то, что человеку нужно раз на раз супы есть. Если постоянно есть нормальную и нормально приготовленную твердую пищу, желудок от этого не пострадает. То бишь - съесть суп, это не значит полезно то, что ты съешь конкретно суп. Польза от того, насколько полезные продукты из которых он приготовлен. Можно съесть суп быстрого приготовления и это будет вообще не на пользу. Ты можешь сделать из этих полезных продуктов суп, а можешь из них же блюдо твердой консистенции и польза будет одинаковая.
Зоя Искусственный Интеллект (111590) 1 месяц назад
А тут кому как)))
Я не могу без супа) день- два и уже дискомфорт чувствую
Ромашка Полевая Просветленный (48279) 1 месяц назад
Ну если вы обычно фастфуд едите, то да, полезно...А если у вас нормальное питание, то есть множество более полезной еды
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179622) 1 месяц назад
Если проблемы с жкт, то только если овощной суп пюре,без жиров и без мясного будьона.
Ну а так суп очень тяжелая пища, почти как чипсы, часто есть точно не стоит
Эльвира Мусина Профи (797) 1 месяц назад
Мы привыкли с детства на обед есть супы, сильно горячие конечно на желудок вредно, но в меру горяченький супчик самое то!!!
Valentino Искусственный Интеллект (237274) 1 месяц назад
Я с этим согласен,особенно куриный бульон.
Александра Данилина Ученик (210) 1 месяц назад
Естественно. Супы легче и быстрее перевариваются, усваиваются. На долго ими не наесться. Раз в день, на обед, очень даже полезно. Если это конечно именно суп - на мясном бульоне, с овощами, иногда крупами. Если речь о водичке в которой прополоскали косточку и овощи, то это не суп, это " кастрюльку помыли"
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144854) 1 месяц назад
Это очень полезно, желательно каждый день. Мы обязательно в обед едим разные супы, зимой горячие, летом холодные.
кисуня) Искусственный Интеллект (306602) 1 месяц назад
мы каждый день едим.вчера уху варила.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (696128) 1 месяц назад
Иногда ,и только суп-крем на говяжьих ребрах или кусочка филе курицы .
Romzes Оракул (81882) 1 месяц назад
Это спорный вопрос. Я иногда, может раз в неделю максимум и то не потому что полезно не полезно, а нравится, например гороховый суп или лобио томатный.
. Мудрец (14802) 1 месяц назад
недавно опровержение читал, всё это домыслы.
Сорока@Искусственный Интеллект (252720) 1 месяц назад
Наврали в опровержении.
Александр Холод Искусственный Интеллект (119209) 1 месяц назад
Да, правда
Это в разы полезней чем чипсы и сухари давить
*Юля* Искусственный Интеллект (248843) 1 месяц назад
Ни пользы, ни вреда от вареного супа нет.
БродягаОракул (57757) 1 месяц назад
Вареный суп - такого блюда нет.
*Юля* Искусственный Интеллект (248843) Бродяга, суп есть, а блюда нет? Про холодные супы без варки не слыхали?