Вопрос девушкам, инъекционная процедура, акне
Девушки, кто колол инъекционную процедуру в лицо?
Биоревитализация, мезотерапия кожи лица.
Введение гиарулоновой кислоты, витаминов, пептидов и аминокислот. Сухость кожи, акне и следы от них.
Мой вопрос, эта процедура ооочень болезненна или можно терпеть? И каково состояние кожи лица после этой процедуры? Есть улучшения, помогло?
Процедура, которая назначена в лечебных целях кожи, а не ради обколки для уменьшения морщин!
Мезотерапия дорого, не помогло.
Лазерная шлифовка дорого пзц больно помогло.
Электростимуляция средняя цена - помогло, не больно
Гиалурнка аллерген может ухудшить ситуацию с акне
Гиалуронка... сестра колет она выглядит моложе меня ей 43 мне 30 помогает.
Вообще если у вас акне у вас может не быть проблем с морщинами довольно долго. Прыщи и морщины вещи нестыкуемые
Этот вопрос задают тому врачу- косметологу,который все сразу это будет делать