Вам нравится сырой тунец, лосось и прочие рыбы которые можно есть сырыми?

Не понимаю как их можно есть приготовленными, хотя смотря как приготовить.

Анонимный опрос
Очень нравится
Да
Нет
Ненавижу, как такое вообще можно есть
Всего голосов: 67

Соль, перец, сахар, капелька уксуса - мммм, вкуснота!

Тунец нельзя есть сырой , в нем много вреда . Нерка , филе сельди -их ем в виде сугудай

Рыбу в сыром виде едят только дикари с япошками, нормальные люди ее как-то готовят.

Не понимаю, как можно "ненавидеть" еду. Она может не нравиться, быть противной, невкусной, но ненависть к еде.. Это что-то из ряда психических заболеваний.

Я люблю сырую рыбу, но не люблю Японию, в метро зашёл, это не в Москве, заблудился, там метро уже торговый центр вглубь метров на пятьсот вниз с эскалатерами и не слова по английски на укозателях