Информационные технологии

При игре за основным монитором, начинают лагать фильмы на телевизоре

Имею
Монитор титан армия 2к, телевизор филипс 4к
Пк 7800х3д, асус х670е, 32гб ддр5, ртх2070, бп киловат
при запуске игры на мониторе начинают тормозить фильмы в браузере да и в плеере тоже вроде на подключенном телевизоре
улучшайзер видео в драйверах вырублен
до этого стоял 9600к таких проблем не было

Проблема с лагами фильмов на телевизоре во время игры может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и проверить, включена ли синхронизация кадров (V-Sync). Также стоит проверить настройки отображения, чтобы убедиться, что разрешение и частота обновления обоих устройств правильно настроены. Возможно, стоит отключить аппаратное ускорение в браузере или плеере, чтобы снизить нагрузку на систему.

Скорее всего видюха нагружена.. тем более если в 2к нагрузил 2 Монитора для 2070 тяжеловато.
Торрент или ещё какой нибудь софт подкачки не стоит,?. Посмотри процессы диспетчере на проц и на видео, ничего левое не нашружает?

Ширина интернет-канала, который приходит в ваш дом/квартиру, не бесконечный, а имеет какой-то предел. Когда вы там у себя в компе начинаете занимать слишком большую полосу пропускания, остающаяся полоса для телевизора и прочих устройств соответственно уменьшается, что приводит к лагам в телевизоре.

комп слабый