Как выйти от лап манипулятора?

Ирина Михайловна Ученик (59), открыт 3 часа назад
Шаблонное поведение, всегда так. Человек умышленно или по наитию обидит, и знает что обидел, и начинает игнорировать. Может месяцами, и когда сама иду встречает как и ни в чем не бывало. Раз первая пришла значит простила..но так стало постоянно и чаще..и меня это очень напрягает..человек чувствует свою безнаказанность и его ничего не останавливает говорить гадости, зная что они меня ранят..и это мать.вот сейчас уже месяц она меня игнорит.
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (204426) 2 часа назад
никак =если вас это устраивает ..тут важно ваше желание и интерес
Podolyanka Искусственный Интеллект (742823) 1 час назад
Себя уважая, прекратить общение...