Как выйти от лап манипулятора?

Шаблонное поведение, всегда так. Человек умышленно или по наитию обидит, и знает что обидел, и начинает игнорировать. Может месяцами, и когда сама иду встречает как и ни в чем не бывало. Раз первая пришла значит простила..но так стало постоянно и чаще..и меня это очень напрягает..человек чувствует свою безнаказанность и его ничего не останавливает говорить гадости, зная что они меня ранят..и это мать.вот сейчас уже месяц она меня игнорит.

Себя уважая, прекратить общение...

никак =если вас это устраивает ..тут важно ваше желание и интерес

Прекрати им манипулировать