Башкой что ли двинулись? что за цена?

Цирковая лошадка Гуру (4777), открыт 2 недели назад
понимаю кашемир дорого,но не за носки ж такую цену то
17 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) 2 недели назад
так кашемир же, бедным не понять
Это я Искусственный Интеллект (116769) 2 недели назад
это просто ошибка в файле загрузки товаров.
скоро продавец отредактирует
Пенек ЛисицынОракул (74731) 2 недели назад
А может рекламный ход, чтобы чел офигел и щелкнул посмотреть
Это я Искусственный Интеллект (116769) Пенек Лисицын, не знаю, я бы даже внимания не обратил. таких ошибок полно на вб и озоне. если настроить выдачу по максимальной цене к низкой, то будет ошибки у продавцов в каждой категории.
Пенек Лисицын Оракул (74731) 2 недели назад
Я ж грю, много дебилов с деньгами
Матвей Аверьянов Ученик (9) 2 недели назад
Это для п и д о р а с о в
Цирковая лошадкаГуру (4777) 2 недели назад
тебе лучше знать
Матвей Аверьянов Ученик (9) Цирковая лошадка, тебе лучше знать
Арсений Резников Гуру (2713) 2 недели назад
Это... Это белорусские рубли по старому курсу
Какому старому
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (263147) Пенек Лисицын, до деноминации
Artemka Мыслитель (7491) 2 недели назад
а прикинь туда ещё лого найк пришить...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (263147) 2 недели назад
Это белорусские рубли
Белорубли в 3 раза дороже деревянных
Александр Трофимов Высший разум (5003178) 2 недели назад
Башкой двинулись те, кто это покупает)))
Даже сам магазин не покупает) а возит под заказ с предоплатой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282076) 2 недели назад
Продаван завысил ценник,пока ждёт новую партию.Если всё раскупят,придёться убирать лот,а потом долго карабкаться в верхние строчки поиска.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176882) 2 недели назад
крутые носки от кутюрье, нам нищим не понять
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415450) 2 недели назад
это еще что. вот этот брелок на озоне стоит и 111 руб и 47 000 руб

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) 2 недели назад
это акрил китайский с китайской вискозой и китайским лавсано
И что ? Цена оправдана ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) Цирковая лошадка, помните песню из буратино?