Геометрия 8 класс

Эдуард'мда Перегудов Ученик (95), открыт 2 часа назад
решить задачи
6 ответов
помка носочкин Профи (724) 2 часа назад
буквы не видно, только первое понятно: 12, тк длина средней линии в равнобедренном трг. 6
Эдуард'мда ПерегудовУченик (95) 2 часа назад
можем в тг связаться, дайте юзер или номер телефона
помка носочкин Профи (724) Эдуард'мда Перегудов, приблизить фотку на сайте, с которого скрин, получается? просто две фото левой половинки и правой, 1,2 задачи и 5,6 соответственно
помка носочкин Профи (724) Эдуард'мда Перегудов, на рисунках буквы видно, просто напиши номер задания и то что спрашивают в нем
Кот Мудрец (17405) 2 часа назад
А сам учиться не пробывал?
видимо, ты сам и не попробОвал
Natali Belska Гений (73194) 2 часа назад
Отрезок, соединяющий середины двух сторон треугольника, называется средней линией этого треугольника.
Средняя линия треугольника параллельна одной из его сторон и равна половине этой стороны.