Сколько времени вам нужно, чтобы собрать чемодан и уехать на море...?

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51073), открыт 3 часа назад
18 ответов
ДаР*** Искусственный Интеллект (273269) 3 часа назад
Для тех, кто постоянно ездит в командировки -15 минут.
Солнышко☀️ Просветленный (36061) 3 часа назад
Мне нужно 2 минуты) и 8 минут ходьбы
~ Data!Charm ~ Оракул (83863) 3 часа назад
Больше 10 лет не была на море... тазик мой удел... без работы... ну вы понимаете...
АннаГуру (2996) 3 часа назад
Так разве бывает?
~ Data!Charm ~ Оракул (83863) Анна, вы в каком измерении живёте? И не такое бывает...
Milky Way Профи (690) 3 часа назад
Не хочу на море , искупаться мону и в ванной
Всё равно Искусственный Интеллект (294444) 3 часа назад
Я уже выхожу. По дороге выберу пунк озона куда закажу маску, трубку и ласты. Плавки я уже подобрал
Солнышко☀️Просветленный (36061) 3 часа назад
Значит, если такого увижу на пляже, буду знать, что это ты)))))
Всё равно Искусственный Интеллект (294444) Солнышко☀️, я буду далеко в море. Люблю за километры от пляжа уплывать и выйду в безлюдном месте)
Знаток (416) 3 часа назад
Нет чемодана...и на море не поеду...там вода солёная...когда я её пью...то мне плохо становится и в больницу попадаю...а в больнице каша не вкусная...следовательно полезем в горы...там красиво бананы расцветают в полярную ночь!!!
Анна Гуру (2996) 3 часа назад
Не надо собирать ничего. Там все есть
*Sunrise* Искусственный Интеллект (188809) 3 часа назад
Кроме чемодана мне надо ещё решить дела...неделю, не меньше...с учётом, что есть билеты и квартира, где я буду проживать...в отель не хочу) Мне много надо...я не могу вот так сразу))) Доброго)
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51073) 2 часа назад
Доброго-доброго!))
MattChess2004 Просветленный (29008) 2 часа назад
Чемодан я могу собрать за 15 минут, вопрос в том, как быстро я заработаю деньги на эту поездку
Şirvanşah Гуру (4190) 1 час назад
На Берингово или Охотское море?
Тотчас же поеду за авиабилетом и соберу лёгкий чемодан.