как вам фирма Урьяж серия исеак?

Алеся С Мастер (1225), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
косметика этой фирмы и линии
Лучший ответ
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Я пользуюсь этой серией мне очень нравится !
Во первых эта серия для чувствительной смешанной и жирной кожи... моя как раз к такой относится.
серия состоит из Очищающего геля мягко и эффективно очищает и успокаивает кожу, очищающий лосьен без спирта, удаляет излишки жира, содержит в составе термальную воду Урьяж, очищает и освежает. и гидроматирующая эмульсия, которая является еще и отличной основой под макияж., легкая, и нежирная! Конечно на 12 часов не матирует как заявлено, но увлажняет хорошо кожав на ощупь мягкая и бархатистая а матирование у меня личнона пол дня хватает (перепробовав множество стредств скажу так другие бывают либо вообще не матирую ли бо на еще меньший срок) а еще мне нравится что запах очень приятный у этих средств