Сколько герц должно быть ОЗУ для мат.платы ASUS H61M-K и проца i5 2320
Подойдет ли например ОЗУ 16 гигов и 1600 МГЦ? но что бы без разгона
поколение sandy bridge всё равно выше 1333 mhz не поддерживает.
Стоял бы проц 3000-ой серии, была бы поддержка 1600 mhz. А так даже если поставишь на 1600 mhz, частоты всё равно упадут до 1333 mhz, т.к. это ограничение контроллера памяти процессора.
да, ненавижу людей который покупают материнки на h чипсетах
так бы 3770 апнул бы комп сильно
Ставь какую хочешь. Будет работать на максимально возможной. Если мать поддерживает 2666, а проц 1333-то будет работать на 1333. Это как пример. Что то будет бутылочным горлышком, от которого зависит всё.
1333 будет. не забудь тайминги ужать