Смена видеокарты на ноутбуке
У меня ноутбук, довольно старенький
У него видеокарта intel hd graphics 3000 и проц intel core i7-2620m
Я могу сменить/поставить новую видеокарту? Очень хочется поиграть в новые версии майнкрафта
Если могу то сколько это будет стоить?
Встроенная ли видюха?
Сколько будет стоить? - да уж дешевле будет новый комп (или ноут) купить
(Да, и видюха интегрирована- встроенная)
Вот сами подумайте
Есть у Вас машинка (в смысле- ноутбук)
Он работает
Взбрело в голову что то серьезное заменить
И перестал ноут работать
Так что- если работает, не трогайте
Иначе сломаете- вот тогда точно придется покупать новый
у старых ноутов, да и вообще у большинства графический чип поменять нельзя.
intel hd graphics 3000 это интеграшка. Для дискретной скорее всего нет разъёма или площадки
Нужно проверить, если сьемная, то нужно узнать совместима ли новая с твоим ноутом, а цена зависит от модели
нет у тебя видеокарты