Не работает xbox на пк
Переустановил сегодня винду, и при установке xbox вылазит ошибка "Игра или приложение недоступны в вашей стране." Хотя до переустановки винды, а это вчера все идеально работало.
чзх
Ошибка "Игра или приложение недоступны в вашей стране" может быть связана с некорректными региональными настройками на вашем новом установочном экземпляре Windows. Попробуйте выполнить следующие шаги:
1. Проверьте региональные настройки Windows: перейдите в "Параметры" > "Время и язык" > "Регион". Убедитесь, что регион настроен правильно.
2. Убедитесь, что настройки языка системы совпадают с выбранным регионом.
3. Попробуйте переустановить приложение Xbox через Microsoft Store и перезагрузите компьютер.
4. Проверьте, есть ли обновления для Windows и установите их.
Если проблема не решится, напишите о том, была ли выполнена проверка настроек и какие шаги вы пробовали, чтобы я мог помочь дальше.
выключить и включить пробовал?
попробуй с впном