Стоит ли покупать Xbox series s?
я студент, есть компьютер и нинтендо свитч , но хочу купить стационарную небольшую консоль чтобы играть в современные игры с хорошей графиков и чтобы я мог легко положить это в портфель и поехать домой (живу от учебы далеко, поэтому компьютер туда-сюда тоскать не вариант). Свитч хорошая консоль чтобы играть где угодно, но очевидно что новый дум поиграть уже нельзя.
Рассматриваю именно хбокс сериес С из-за цены, небольшого размера, и самое главное подписки. Можете пожалуйста объяснять, как именно работает подписка? Мне дают игру там навсегда пока она присутствует, или каждый месяц она меняется и уже потом придется покупать игру? И вообще, стоит ли покупать консоль? Мне действительно нравится хбокс своей простотой, пс5 даже не рассматриваю из-за габаритов и подписки которая по сравнению с хбоксом какая то совсем бедная
Студенту учится надо а не в игрульки играться
А зачем если пк есть? Ну я бы взял если бы часто куда то ездил где есть моник или телек, а если редко то и свича думаю хватит, лишняя трата денег